AfD WAF >>> Mut zur Wahrheit im Kreis Warendorf!

Vorstand

Am 17. November 2016 wurde auf dem 6. Kreisparteitag der Alternative für Deutschland (AfD) Kreisverband Warendorf folgender Vorstand gewählt:

 

Dr. Christian Blex - AfD Warendorf Sprecher:

Dr. Christian Blex
Oberstudienrat
cblex@waf-afd.de

 

 

 

 

 

—————————————————————————————————

 

wneve250 Stellvertretender Sprecher:

Wilhelm Neve
Systementwickler und Werks-Controller
wneve@waf-afd.de

 

 

 

 

 

 

 

Dennis Dinter - AfD Warendorf Stellvertretender Sprecher:

Dennis Dinter
Meister für Schutz und Sicherheit
ddinter@waf-afd.de

 

 

 

 

 

—————————————————————————————————

 

Joachim Multerman - AfD Warendorf Schatzmeister:

Joachim Multermann
Softwareentwickler
jmultermann@waf-afd.de

 

 

 

 

 

—————————————————————————————————

 

kblex250 Beisitzer:

Dr. Klaus Blex
promov. Sprachwissenschaftler
kblex@waf-afd.de

 

 

 

 

 

 

Lothar Falkenstein - AfD Warendorf Beisitzer:

Lothar Falkenstein
Sozialversicherungsberater
lfalkenstein@waf-afd.de

 

 

 

 

 

 

usteinkolk250 Beisitzer:

Uwe Steinkolk
System-Operator
usteinkolk@waf-afd.de