AfD WAF >>> Mut zur Wahrheit im Kreis Warendorf!

Vorstand

20181214-Vorstand-800Am 14. Dezember 2018 wurde auf dem 9. Kreisparteitag der Alternative für Deutschland (AfD) Kreisverband Warendorf der aktuelle Vorstand gewählt. Wir freuen uns auf eine weitere Zusammenarbeit und bedanken uns für die Anerkennung, Unterstützung und Mitarbeit unseres Kreisverbandes Warendorf. Ohne die Mithilfe von zahlreichen – hier nicht genannten – Mitstreitern, wäre das alles gar nicht möglich. Danke!

Und jetzt unser Vorstand im Detail:

 

 

—————————————————————————————————

 

Dr. Christian Blex - AfD Warendorf Sprecher:

Dr. Christian Blex
Oberstudienrat
cblex@waf-afd.de

 

 

 

 

 

—————————————————————————————————

 

Dennis Dinter - AfD Warendorf Stellvertretender Sprecher:

Dennis Dinter
Meister für Schutz und Sicherheit
ddinter@waf-afd.de

 

 

 

 

 

Stefan Klass - AfD Warendorf Stellvertretender Sprecher:

Stefan Klass
Industriemechaniker
sklass@waf-afd.de

 

 

 

 

 

—————————————————————————————————

 

Joachim Multerman - AfD Warendorf Schatzmeister:

Joachim Multermann
Softwareentwickler
jmultermann@waf-afd.de

 

 

 

 

 

—————————————————————————————————

 

Wolfgang Günnewig - AfD Warendorf Beisitzer:

Wolfgang Günnewig
Produkt-Manager
wguennewig@waf-afd.de

 

 

 

 

 

Daniel Hock - AfD Warendorf Beisitzer:

Daniel Hock
Anlagenmechaniker
dhock@waf-afd.de

 

 

 

 

 

usteinkolk250 Beisitzer:

Uwe Steinkolk
System-Operator
usteinkolk@waf-afd.de